Скачать игры / Скачать игру Операция Жук
игра папины дочки

Скачать мини игру Операция Жук

Скачать игру Операция Жук бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 7.73 МБайт

Скачать!


Эта веселая и смешная аркада рассказывает о похождениях забавного крылатого жучка в подземном мире. Прекрасная музыка, великолепная графика и увлекательный игровой процесс делают игру яркой и захватывающей, одинаково привлекательной как для взрослых, так и детей.

Главный герой игры — малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках. Путешествуя в лабиринтах, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища и драгоценности, а так же разнообразные полезные предметы и бонусы.

Чтобы одолеть противника используйте газовые баллончики, бомбы с часовым механизмом и реактивные снаряды. Но будьте внимательны! Взрывая бомбой или ракетой очередного монстра, можно по неосторожности уничтожить находящиеся поблизости сокровища. Потому в игре необходимо задействовать логическое мышление чтобы и врагов победить, и максимальное количество очков набрать.


Операция Жук
Операция Жук
Операция Жук

тэги: игра операция жук, игра про жука, жук игра, игра операция жук скачать бесплатно

Скачать игру Операция Жук
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Операция Жук скачать бесплатно. Казуальная игра Операция Жук - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.