Скачать игры / Скачать игру Яблочный пирог
игра папины дочки

Скачать мини игру Яблочный пирог

Скачать игру Яблочный пирог бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 24.4 МБайт

Скачать!


Ваша тетушка попросила вас присмотреть за ее небольшим кафетерием. Помогать вам в этом будет главная героиня этой игры. Вы должны обустроить это заведение. И сделать это нужно так, чтобы из простого кафе получился настоящий процветающий и шикарный ресторан.

Чтобы ваше кафе начало развиваться, вам необходимы деньги. Заработать вы их сможете, собирая линейки из фишек на игровом поле. После того как вы заработаете необходимое количество денег, вы сможете прикупить для своего ресторанчика интерьерные новинки и разнообразные технические нововведения. Если у вас возникнут какие-либо трудности, то вы сможете воспользоваться уникальными бонусами, которые либо очистят часть игрового поля, либо остановят таймер.

Иногда в ваше ресторанное меню вы сможете добавлять новые оригинальные рецепты. В этом вам поможет ваша тетушка. Время от времени она будет присылать вам открытки-пазлы. Если вы сможете собрать их, то получите новый рецепт. Приготовить блюдо по этому рецепту вы сможете даже дома, удивив новинкой своих друзей и родственников.

Данная игра выполнена в стиле «собери тройку», поэтому она не оставит равнодушными поклонников этого жанра. Это очень веселая и красочная игра, с приятной музыкой и хорошей графикой.


Яблочный пирог
Яблочный пирог
Яблочный пирог

тэги: игра яблочный пирог, яблочная игра, игра пирог скачать, игра яблочный пирог скачать бесплатно

Скачать игру Яблочный пирог
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Яблочный пирог скачать бесплатно. Казуальная игра Яблочный пирог - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.