Скачать игры / Скачать игру Аквитания
игра папины дочки

Скачать мини игру Аквитания

Скачать игру Аквитания бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 16.6 МБайт

Скачать!


Более века назад в прекрасной стране Аквитания произошли таинственные события. Колдунья украла магический перстень принцессы и заколдовала девушку. Тогда же и другие жители страны лишились своих волшебных предметов.

Развеять злые чары под силу только вам. Для этого сломайте синие блоки, создавая над ними цепочки из 3 (и более) одинаковых элементов. Хорошо знакомый принцип "Три в ряд" в Аквитании претерпел изменения: здесь фишками заполнено не все поле — их роняют сверху симпатичные птички.

Следите за тем, чтобы падающие предметы не заполнили весь уровень. Если какая-либо фишка достигнет насеста, сидящая на нем птичка погибнет, и на поле полетят перья, усложняющие игру. Как только все синие клетки исчезнут, на поле появится часть потерянного предмета, которую нужно опустить до нижнего края уровня.

Эта мистическая головоломка понравится всем любителям компьютерных игр на быстроту реакции. Яркая графика и приятное музыкальное сопровождение помогут вам увлекательно провести время.


Аквитания
Аквитания
Аквитания

тэги: скачать аквитанию, игра аквитания, игра аквитания скачать бесплатно

Скачать игру Аквитания
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Аквитания скачать бесплатно. Казуальная игра Аквитания - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.