Скачать игры / Скачать игру Трехмерные шарики
игра папины дочки

Скачать мини игру Трехмерные шарики

Скачать игру Трехмерные шарики бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 5.54 МБайт

Скачать!


Эта необычайно яркая и увлекательная игра сочетает в себе как логические, так и аркадные элементы. Современный дизайн и множество оригинальных идей превратили игровой процесс в захватывающее действо. Качественная графика и приятная музыка придутся по вкусу и начинающего игрокам, и профессионалам.

Расположившись на невидимой плоскости, тридцать шесть объемных геометрических фигур шарообразной формы составляют квадрат. В начале игры задействованы шарики только четырех цветов, которые надо переставлять по вертикали или горизонтали. Но помните — сделать это надо так, чтобы в результате получить линию из трех или более фишек одного цвета.

Стоит так же отметить, что кроме режимов Аркада и Действие в игре присутствуют Классический и Стратегический режимы, созданные специально для игроков, желающих спокойно и неторопливо насладится неожиданной и причудливой игрой комбинаций разноцветных фишек.


Трехмерные шарики
Трехмерные шарики
Трехмерные шарики

тэги: игра трехмерные шарики, скачать трехмерные шарики, игра ballz 3d, игра ballz3d скачать бесплатно

Скачать игру Трехмерные шарики
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Трехмерные шарики скачать бесплатно. Казуальная игра Трехмерные шарики - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.