Скачать игры / Скачать игру Гурмания 3. Зверский аппетит
игра папины дочки

Скачать мини игру Гурмания 3. Зверский аппетит

Скачать игру Гурмания 3. Зверский аппетит бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 120.92 МБайт

Скачать!


Мечтаете о собственном ресторанном бизнесе? Тогда эта игра точно для вас! В очередной части "Гурмании" вам предстоит играть за непослушную дочь бизнесмена. Чтобы подняться в глазах своего папы, вы должны помочь ей возродить пришедшее в упадок ресторанное дело семьи. А, чтобы сделать это, придется серьезно потрудиться…

В вашем распоряжении - кухни всего мира. У вас есть возможность не только познакомиться с самыми изысканными рецептами кухонных традиций различных стран, но и самому поучаствовать в создании удивительных блюд. Вы приятно удивитесь изысками и традициями китайской, английской и даже морской кухни!

Как нельзя кстати будут навыки бизнесмена. Проявите свою находчивость, удовлетворяя потребности даже самых требовательных клиентов. На заработанные деньги у вас появиться возможность обустроить и улучшить свои рестораны, чтобы привлечь еще больше посетителей… Также на протяжении всей игры вашим заданием будет возведение зоопарка, в котором нужно поселить всех зверей, изображенных на фамильном гербе девушки.

В ведении бизнеса у вас будет помощник и верный товарищ - призрак повара, от которого вы сможете узнать секреты приготовления удивительных яств. Кроме этого, он всегда подскажет, как в приготовлении пищи воспользоваться самыми на первый взгляд ненужными вещами. Поверьте, эта игра однозначно не заставит вас скучать!


Гурмания 3. Зверский аппетит
Гурмания 3. Зверский аппетит
Гурмания 3. Зверский аппетит

тэги: Гурмания 3 скачать, игра Гурмания

Скачать игру Гурмания 3. Зверский аппетит
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Гурмания 3. Зверский аппетит скачать бесплатно. Казуальная игра Гурмания 3. Зверский аппетит - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.