Скачать игры / Скачать игру Большой змей
игра папины дочки

Скачать мини игру Большой змей

Скачать игру Большой змей бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 8.77 МБайт

Скачать!


В этом трехмерном римейке классической аркадной игры Питон вы сможете поучаствовать в важном эксперименте, в ходе которого вам предстоит восполнить популяцию редких змей, которые почти исчезли с лица земли. На каждом из 80 уровней вам нужно вырастить одного змея. Для этого его необходимо кормить фруктами, ягодами и грибами, которые во множестве разбросаны по уровню.

Будьте внимательны, и не давайте змею есть камни, избегайте столкновений со стенками и с его собственным хвостом — в этом случае велика вероятность, что он попросту погибнет. Но особенно тщательно следите за тем, чтобы змей не покинул освещенную полянку: если он окажется в темноте под деревьями, то станет легкой добычей для прячущихся там монстров.

Преодолеть все опасности вам помогут бонусы: поедая их, змей увеличит свою жизненную силу, отведенное на игру время, или же получит дополнительные очки.


Большой змей
Большой змей
Большой змей

тэги: скачать игру большой змей, игра змейка, скачать игру змейка бесплатно, игра змей бесплатно

Скачать игру Большой змей
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Большой змей скачать бесплатно. Казуальная игра Большой змей - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.