Скачать игры / Скачать игру Построй-ка 4. Город солнца
игра папины дочки

Скачать мини игру Построй-ка 4. Город солнца

Скачать игру Построй-ка 4. Город солнца бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 100.86 МБайт

Скачать!


Не любите игр, переполненных кровью и разрушениями? Больше нравится что-то строить? Тогда смело присоединяйтесь к сообществу самого благополучного в мире города! Здесь все основано на законах строительства. Свое имущество можете покупать и продавать, а также сдавать его в аренду. В игре есть возможность повышать престиж своих зданий, получая определенные награды. Также, достигая в игре различных успехов, вам будут вручаться медали («За бережливость», «Киноман» и другие).

В новой версии игры «Построй-ка» теперь можно строить электростанции! Можете возводить как экологически чистые энергоносители (ветряк, солнечная батарея), так и обычные атомные электростанции. На протяжении всей игры вам нужно следить за показаниями датчиков энергии – если ее не хватает, то нужно или уменьшить энергопотребление своих домов, или построить новую электростанцию. Сделать это не составит труда, так что смело присоединяйтесь к игре!

Существует несколько игровых режимов. Режим «Свой бизнес» позволит вам проявить чудеса находчивости, чтобы за минимальное время заработать нужное количество денег. А в режиме «Карьера» вы, путешествуя по стране, будете знакомиться с новыми людьми, занимаясь при этом благоустройством определенных районов.

Ведение нескольких дел одновременно, разнообразные рекорды и достижения, куча интереснейших уровней – все это принесет вам массу незабываемых переживаний! Не упустите же такой прекрасной возможности!!!


Построй-ка 4. Город солнца
Построй-ка 4. Город солнца
Построй-ка 4. Город солнца

тэги: игра Построй-ка 4. Город солнца

Скачать игру Построй-ка 4. Город солнца
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Построй-ка 4. Город солнца скачать бесплатно. Казуальная игра Построй-ка 4. Город солнца - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.