Скачать игры / Скачать игру Первая мировая: Рыцари неба
игра папины дочки

Скачать мини игру Первая мировая: Рыцари неба

Скачать игру Первая мировая: Рыцари неба бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 15.6 МБайт

Скачать!


Первая мировая война в самом разгаре, в небе взрываются самолеты. Лучшие летчики Англии и Германии сражаются за победу, только от них зависит итог этой ужасной войны.

Вы можете воспользоваться уникальной возможностью и попасть в водоворот этих мировых событий. Специально для вас создано более 50 миссий, которые разделены на две кампании. Ваша обязанность заключается в том, чтобы преследовать самолеты-разведчики, атаковать вражеские позиции, и не позволить вашим врагам скинуть бомбы на ваши стратегически важные объекты. Если вы будете удачно выполнять все боевые задания, то получите возможность доступа к новым моделям самолетов. Будьте хитрее и коварнее вашего противника, не дайте себя обмануть.

Первая мировая: Рыцари неба – это 3D-игра, в которой все боевые самолеты соответствуют своим прообразам. Более чем реалистичное звуковой оформление и потрясающий игровой процесс, помогут вам почувствовать себя настоящим участником Первой Мировой Войны.


Первая мировая: Рыцари неба
Первая мировая: Рыцари неба
Первая мировая: Рыцари неба

тэги: игра первая мировая рыцари неба, игра рыцари неба скачать, игра про рыцарей неба, рацарь в небе скачать, игра первая мировая рыцари неба скачать бесплатно

Скачать игру Первая мировая: Рыцари неба
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Первая мировая: Рыцари неба скачать бесплатно. Казуальная игра Первая мировая: Рыцари неба - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.