Скачать игры / Скачать игру ЭльДорадо Квест
игра папины дочки

Скачать мини игру ЭльДорадо Квест

Скачать игру ЭльДорадо Квест бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 22.2 МБайт

Скачать!


Многие века скрыт в диких джунглях Амазонии таинственный Эльдорадо — город золота, где инки хранили свои бесценные сокровища. Вместе с Диком и Джейн вы отправитесь на поиски 7 таинственных артефактов, которые укажут единственный путь к древним руинам.

Чтобы путешествие увенчалось успехом, вам нужно двигать по игровому полю разноцветные фишки и создавать из них вертикальные и горизонтальные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов. После удачного хода фишки исчезнут, а клетки под ними превратятся в золото.

Впереди вас ждет множество интересных уровней и невероятные приключения в стране индейцев. Пройти все испытания будет непросто, но игра стоит свеч: наградой самым настойчивым путешественникам станет всемирная слава и груды бесценного золота.


ЭльДорадо Квест
ЭльДорадо Квест
ЭльДорадо Квест

тэги: игра эльдорадо квест, скачать квест эльдорадо, игра эльдорадо квест скачать бесплатно

Скачать игру ЭльДорадо Квест
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра ЭльДорадо Квест скачать бесплатно. Казуальная игра ЭльДорадо Квест - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.