Скачать игры / Скачать игру Тайны Города N
игра папины дочки

Скачать мини игру Тайны Города N

Скачать игру Тайны Города N бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 11.6 МБайт

Скачать!


В этой захватывающей игре ваша задача заключается в том, чтобы помочь юной журналистке Лоре Виннер провести таинственное расследование, которое развернулось в обычном городке N. Необходимо разнюхать секреты, которые так охраняют жители от посторонних глаз. Распутать это загадочное дело будет более чем непросто. Среди видимого спокойствия есть множество злодеев, ненормальных, а также великих наркобаронов. Вы должны быть очень аккуратны, чтобы не вызвать лишних подозрений.

Основа каждого уровня заключается в том, что вы должны находить определенные улики, которые в беспорядке находятся на игровом поле. На каждый уровень вам выделяется определенное количество времени, и если вы не уложитесь, то уровень будет проигран. В этой игре вам предстоит использовать всю свою внимательность, чтобы в царившем беспорядке разыскать необходимую вещь.

Эта игра создана специально для всех любителей логических аркад, и интересных приключений. Ваше расследование скрасят отличная графика и прекрасное музыкальное оформление. В этой игре вас ждет очень много интересных головоломок, которые понравятся как юным, так и взрослым сыщикам.


Тайны Города N
Тайны Города N
Тайны Города N

тэги: игра тайны Города n, игра тайны Города н, скачать тайны города, город n игра, игра тайны Города n скачать

Скачать игру Тайны Города N
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Тайны Города N скачать бесплатно. Казуальная игра Тайны Города N - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.