Скачать игры / Скачать игру Магический кристалл
игра папины дочки

Скачать мини игру Магический кристалл

Скачать игру Магический кристалл бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 8.01 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вам предстоит увлекательное путешествие в фантастическую страну и знакомство с ее гостеприимными обитателями. Аборигены таинственных островов славятся своей страстью к интеллектуальным забавам, и они не упустят случая сыграть со своим гостем в любимую игру — Магический кристалл.

Она может показаться вам знакомой, ведь в ней соединились лучшие традиции многочисленных игр жанра логической аркады. Вот только вместо цветных шариков или геометрических фигур передвигать здесь придется драгоценные минералы. Их нужно выстраивать в цепочки как минимум из трех камней одного цвета, после чего они исчезнут и освободят игровое поле для новых самоцветов, падающих сверху.

В Магическом кристалле предусмотрено два варианта игры. Поклонникам классики придется по вкусу игра на очки, а самым отважным игрокам — увлекательное путешествие в таинственную страну.


Магический кристалл
Магический кристалл
Магический кристалл

тэги: игра магический кристалл, скачать игру магический кристалл бесплатно

Скачать игру Магический кристалл
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Магический кристалл скачать бесплатно. Казуальная игра Магический кристалл - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.