Скачать игры / Скачать игру Карибская загадка
игра папины дочки

Скачать мини игру Карибская загадка

Скачать игру Карибская загадка бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 25.1 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вы отправитесь к берегам экзотических островов, чтобы отыскать в их прибрежных водах множество пиратских кладов. Но перед тем, как собрать сундуки с золотом и самоцветами, вам придется решить немало логических задачек, создавая на игровом поле непрерывные цепочки не менее чем из 3 одинаковых фишек.

С каждым новым уровнем добывать сундуки будет все сложнее: на игровом поле появятся пустые ячейки и запертые фишки, которые нельзя двигать. Справиться с ними вам помогут бонусы, которые с легкостью очистят вертикальный или горизонтальный ряд фишек, а также волшебство обитателей морских глубин.

Мы рекомендуем эту игру всем, кому по душе красочные и увлекательные логические задачки. Впереди вас ждет множество интересных головоломок, а также дополнительная мини-игра, которая отлично развивает память и внимание.


Карибская загадка
Карибская загадка
Карибская загадка

тэги: скачать карибскую загадку, игра карибская загадка, игра про карибскую загадку, скачать карибская загадка бесплатно

Скачать игру Карибская загадка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Карибская загадка скачать бесплатно. Казуальная игра Карибская загадка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.