Скачать игры / Скачать игру Ацтека
игра папины дочки

Скачать мини игру Ацтека

Скачать игру Ацтека бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 12.5 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вы начнете поиски священного камня, который может навсегда избавить весь мир от злобы и зависти. Много веков назад царь мудрый царь ацтеков спрятал его в пещерах, а все подходы надежно замуровал разноцветными фишками.

Вращайте их так, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 элементов. Сразу после этого фишки исчезнут, а их место займут новые. Чтобы пройти любой из 150 уровней, вам необходимо собрать все фишки, на которых есть буквы. Как только это случится — будет активировано волшебное заклинание, которое поведает вам удивительную историю о таинственных секретах прошлого.

Преодолеть все преграды вам помогут бонусы, такие как Бомба, Световой меч и куча других полезных сюрпризов. Получить их предельно легко — для этого достаточно лишь создать цепочку из 4 (и более) одинаковых фишек.

Эта головоломка отлично развивает внимание и пространственное воображение, поэтому она будет интересна и полезна игроку любого возраста.


Ацтека
Ацтека
Ацтека

тэги: игра ацтека, скачать игру ацтека

Скачать игру Ацтека
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Ацтека скачать бесплатно. Казуальная игра Ацтека - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.