Скачать игры / Скачать игру Доставщик еды
игра папины дочки

Скачать мини игру Доставщик еды

Скачать игру Доставщик еды бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 9.42 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной аркадной игре вам предстоит помочь курьеру, который работает в службе доставки. Каждый выполненный заказ пополнит копилку звонкой монетой, а за упущенного клиента шеф непременно оштрафует — таковы суровые законы бизнеса.

На каждом из 60 уровней необходимо за небольшой промежуток времени заработать определенную сумму денег — только в этом случае вы сможете перейти на следующий этап. Сделать это совсем непросто, ведь клиенты не любят ждать, а на извилистых улочках можно столкнуться с грабителем или хулиганом.

Доставщик еды придется по вкусу всем поклонникам динамичных и красочных игр. Превосходная графика и звуковое оформление понравятся и взрослым, и детям. Кроме того, лучшие курьеры смогут заработать бонусные очки в двух призовых мини-аркадах, которые приятно разнообразят игровой процесс.


Доставщик еды
Доставщик еды
Доставщик еды

тэги: игра доставщик еды, игра про доставку еды, доставка еды игра, игра доставщик еды скачать бесплатно

Скачать игру Доставщик еды
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Доставщик еды скачать бесплатно. Казуальная игра Доставщик еды - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.