Скачать игры / Скачать игру Мухоноид
игра папины дочки

Скачать мини игру Мухоноид

Скачать игру Мухоноид бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 10.8 МБайт

Скачать!


Для бесчеловечных опытов злобные инопланетяне упрятали в застенки все мушиное население Земли. Выбраться из плена удалось только двум бравым мухам — Игорю и Алексею. Эти герои захватили боевого робота пришельцев, с помощью которого им предстоит освободить своих собратьев.

Мухоноид — так назвали свое чудо-оружие отважные мухи. Робот вооружен и очень опасен. Его самое простое оружие — ракетница с бесконечным боезапасом. Более мощный арсенал предстоит добыть в бою, пробивая дорогу сквозь отряды пришельцев.

Эта захватвывающая аркада придется по вкусу и детям, и взрослым. Впереди вас ждут пять игровых миров и множество увлекательных уровней. Помогите отважным насекомым спасти своих собратьев из кровожадных лап инопланетян и покажите пришельцам на что способны свободные мухи планеты Земля!


Мухоноид
Мухоноид
Мухоноид

тэги: игра мухоноид, игра про муху, игра мухоноид скачать бесплатно

Скачать игру Мухоноид
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Мухоноид скачать бесплатно. Казуальная игра Мухоноид - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.