Скачать игры / Скачать игру Остров Нанда
игра папины дочки

Скачать мини игру Остров Нанда

Скачать игру Остров Нанда бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 16.3 МБайт

Скачать!


Остров Нанда – это тропический остров, который находится посреди океана. На этом острове живет очень веселая и добрая панда по имени Нанда. Все у Нанды было просто замечательно. Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец. На этот прекрасный остров пришла ужасная засуха. Цветы увяли, листья на деревьях пожелтели, трава пожухла. Некогда зеленеющий остров превратился в сущий кошмар. Даже друзья панды покинули этот остров. Но тут наша панда обнаружила на стене в пещере записки ее дедушки. Ее дедушка умел шаманство вызывать дождь. Панда очень обрадовалась, ведь теперь она может спасти свой любимый остров.

Ваша задача в этой игре заключается в том, чтобы помочь отважной Нанде. Вы должны вернуть этому острову былое великолепие и процветание. Вы должны направлять дождевые капли к умирающим от жажды цветам. В ваших руках будет магическое перо. С его помощью вы будете рисовать линии на экране. По нарисованным вами линиям будет течь живительная вода, спасая умирающие растения, и минуя всевозможные препятствия.

Игра остров Нанда, благодаря своей уникальной механике игры захватывает с первой минуты. В этой игре вам предстоит пройти через множество уровней, каждый из которых можно пройти несколькими способами. В этой игре вы сможете попробовать себя в роли художника дождя. И вы будете героем, который спасет тропический остров от неминуемой гибели.


Остров Нанда
Остров Нанда
Остров Нанда

тэги: игра остров нанда, игра про остров нанда, остров нанда игра, игра остров нанда скачать бесплатно

Скачать игру Остров Нанда
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Остров Нанда скачать бесплатно. Казуальная игра Остров Нанда - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.