Скачать игры / Скачать игру Суперферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Суперферма

Скачать игру Суперферма бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 67.02 МБайт

Скачать!


Новая казуальная стратегия Суперферма не позволит скучать по вечерам!

Вечера перестанут быть скучными. Потому что компании Alawar и Melesta, разработали многопользовательскую стратегию Суперферма. В новой версии можно общаться с остальными игроками, в режиме он-лайн. Вы имеете возможность играть с людьми живущими даже на других континентах. Люди могут меняться как личными сообщениями, так и чатиться.

Новая игра Суперферма предоставит вам не только возможность общения, а и возможность выбора. Каждому игроку дается специальная карта, по которой можно выбрать город для жизни. Кроме этого можно выбирать и сферу деятельности. Предлагаются профессии собирателя грибов, флориста либо же садовода. Начиная свой бизнес с малого, вы постепенно превращаете свою ферму в большую аграрную империю.

Секрет успеха в этой игре заключатся не только в умении дорого продать урожай. Самое главное – общение. Получая контракты на поставку товаров, кроме дохода, вы получаете дополнительные бонусы - звезды. А если вы завоевали доверие у горожан, тогда вы можете участвовать в предвыборной борьбе за пост мэра. Самые лучшие пользователи имеют шанс вырастить чудо-продукт, который можно поменять на самый главный бонус – драгоценный кристалл.

Перед тем, как скачать игру Суперферма, поразмыслите, способны ли вы с головой окунуться в интереснейший процесс создания аграрной империи? Сможете ли вы получать удовольствие от увлекательной игры?

Если да, успехов вам!


Суперферма
Суперферма
Суперферма

тэги:

Скачать игру Суперферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Суперферма скачать бесплатно. Казуальная игра Суперферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.