Скачать игры / Скачать игру Анна и Уилл: Сокровища пирамид
игра папины дочки

Скачать мини игру Анна и Уилл: Сокровища пирамид

Скачать игру Анна и Уилл: Сокровища пирамид бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 19.3 МБайт

Скачать!


Жажда странствий вновь позвала в путь Анну и Уилла. На этот раз храбрые путешественники отправились в таинственный Египет, чтобы найти легендарную Пирамиду Сокровищ. Открыть вход в нее можно лишь с помощью 7 драгоценных самоцветов. Чтобы собрать их, нашим героям придется пройти через затерянные в горах храмы и города, таинственные порталы духов и древние мавзолеи забытых царей.

На каждом уровне вам необходимо менять местами соседние фишки. Делайте это с таким расчетом, чтобы в итоге каждого хода получилась группа как минимум из 3 одинаковых элементов. После этого фишки исчезнут, а клетки под ними превратятся в бронзу. Соберите над этими клетками еще одну цепочку — и они превратятся в серебро. Ну а если получится сделать третью цепочку, то вы станете обладателем золотых плиток. Для завершения любого из 45 уровней вам нужно превратить все клетки на игровом поле в металл.

Впереди вас ждет встреча с веселыми персонажами и динамичный игровой процесс. Красочная графика и необычные правила этой логической аркады будут интересны как самым опытным, так и начинающим искателям приключений.


Анна и Уилл: Сокровища пирамид
Анна и Уилл: Сокровища пирамид
Анна и Уилл: Сокровища пирамид

тэги: игра анна и уилл, игра про сокровища пирамиды, скачать ана и уилл, игра анна и уилл сокровища пирамид скачать бесплатно

Скачать игру Анна и Уилл: Сокровища пирамид
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Анна и Уилл: Сокровища пирамид скачать бесплатно. Казуальная игра Анна и Уилл: Сокровища пирамид - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.