Скачать игры / Скачать игру Грибоед: Рождественские приключения
игра папины дочки

Скачать мини игру Грибоед: Рождественские приключения

Скачать игру Грибоед: Рождественские приключения бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 16.1 МБайт

Скачать!


Как и всегда в сочельник, Санта-Клаус выехал из своей резиденции, чтобы доставить детям их рождественские подарки. Но злодей Снеговик решил сорвать праздник. Для этого он похитил у Санты все подарки и раскидал их по заснеженным скалам и ледяным пещерам.

В увлекательной аркаде Грибоед. Рождественские приключения вам предстоит помочь улыбчивому троглодиту собрать и вернуть Санта-Клаусу подарки, чтобы спасти Рождество. Сделать это непросто: один неверный шаг, и наш герой может оказаться в каменном мешке, или разбиться об острые льдины.

На каждом из 60 уровней Грибоеду необходимо собрать все подарки, после чего откроется дверь, ведущая в следующий ледяной лабиринт. Всего же в игре 60 уровней, разбитых на два этапа. Первый из них, "Снежная проблема", особенно понравится любителям классических аркад. Второй этап, "Зимняя ловушка", порадует поклонников жанра "логическая аркада".


Грибоед: Рождественские приключения
Грибоед: Рождественские приключения
Грибоед: Рождественские приключения

тэги: игра грибоед, игра рождественские приключения, игра грибоед рождественские приключения скачать бесплатно

Скачать игру Грибоед: Рождественские приключения
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Грибоед: Рождественские приключения скачать бесплатно. Казуальная игра Грибоед: Рождественские приключения - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.