Скачать игры / Скачать игру Гиперболоид 2: Лабиринт времени
игра папины дочки

Скачать мини игру Гиперболоид 2: Лабиринт времени

Скачать игру Гиперболоид 2: Лабиринт времени бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 33.7 МБайт

Скачать!


Гиперболоид 2: Лабиринт времени – это достойное продолжение легендарного арканоида, который так понравился всем любителям данного игрового жанра. Главная цель игры Лабиринт времени осталась неизменной. Так же как и в предыдущей версии, вы должны при помощи ракетки и мячика очистить игровое поле от множества блоков.

Если в предыдущей версии «кирпичи» были неподвижны, то в новой версии таким «кирпичам» места не нашлось. Вместо неподвижных «кирпичей», эта игра встретит вас разнообразными анимированными объектами. Такими как древние храмы, стайки юрких НЛО и сверкающие созвездия, которые созданы из движущихся блоков всевозможных форм и расцветок.

Игровой процесс затягивает с первой минуты, все это благодаря качественным графическим спецэффектам и прекрасной анимации. Данная игра превратится в настоящее увлекательное путешествие, в котором вам предстоит пройти через века и эпохи, в ходе которых вы сможет посетить четыре игровых миров. Благодаря четырем уровням сложности в эту игру смогут играть не только начинающие любители приключений, но и самые опытные путешественники.

Помните о том, что в игре Гиперболоид 2: Лабиринт времени существует встроенный редактор уровней, а также автоматическая система обновления игры при выходе новой версии.


Гиперболоид 2: Лабиринт времени
Гиперболоид 2: Лабиринт времени
Гиперболоид 2: Лабиринт времени

тэги: игра гиперболоид 2 лабиринт времени, игра про гиперболоид, игра гиперболоид 2 лабиринт времени скачать бесплатно

Скачать игру Гиперболоид 2: Лабиринт времени
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Гиперболоид 2: Лабиринт времени скачать бесплатно. Казуальная игра Гиперболоид 2: Лабиринт времени - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.