Скачать игры / Скачать игру Мистер смайл
игра папины дочки

Скачать мини игру Мистер смайл

Скачать игру Мистер смайл бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 2.85 МБайт

Скачать!


Мистер смайл – это очень увлекательная игрушка, на игровом поле которой расположилось множество разноцветных смайликов, которые веселятся и играют, а на самом деле очень хитро пытаются заполнить собой все игровое поле.

Не позвольте веселым смайликам это сделать, иначе вы проиграете. Чтобы побороть эти хитрые пузырьки вы должны стрелять в них разноцветными шариками, но делать это вы должны таким образом, чтобы после каждого вашего выстрела вы могли создать линейку из трех и более смайликов одного цвета, если у вас все получиться, то они будут исчезать. Разработчики этой игры специально для вас создали два интересных уровня, которые называются Стратегия и Аркада. В первом уровне новые смайлики будут появляться в случае нескольких неудачных ходов, а во втором уровне они будут появляться через некоторое количество времени.

Эту игру мы рекомендуем в первую очередь для самых юных любителей логических аркад, так как она очень хорошо развивает внимание. Но в нее могут поиграть и взрослые, так как специально для них в этой игре существуют три уровня сложности. И легкая на первый взгляд задача, может превратиться в настоящее испытания даже для самых опытных игроков.


Мистер смайл
Мистер смайл
Мистер смайл

тэги: игра мистер смайл, игра про смайла, смайл игра, скачать игру смайл мистер, игра мистер смайл скачать бесплатно

Скачать игру Мистер смайл
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Мистер смайл скачать бесплатно. Казуальная игра Мистер смайл - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.