Скачать игры / Скачать игру Колыбель Персии
игра папины дочки

Скачать мини игру Колыбель Персии

Скачать игру Колыбель Персии бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 22.7 МБайт

Скачать!


Колыбель Персии – это логическая аркада, которая расскажет вам о возведении великой Персидской империи. Границы Персии проходят от Египта до самой реки Инд. Но раньше все было не так, началось все с маленького поселения кочевников.

Вам предстоит возглавлять строительство империи, а также добывать все нужные для строительства ресурсы. Для этого вам предстоит собирать на игровом поле группы из трех и более элементов. Если вы будете собирать такие группы, то сможете получать необходимое количество провизии, денег либо стройматериалов.

Этот увлекательный сюжет игры разделен на несколько частей. Каждая из таких частей отражает определенную веху в развитии великой империи. В каждой эпохе вы сможете заработать уникальный бонус, который очень вам поможет в процессе игры. В этой игре вам очень пригодятся разряды молнии, взрывы, а также магические заклинания.

Колыбель Персии сопровождается очень красочной графикой и хорошим музыкальным оформлением. Если вы являетесь большим поклонником стиля «собери тройку», то данная игра создана специально для вас.


Колыбель Персии
Колыбель Персии
Колыбель Персии

тэги: игра колыбель персии, игра про персию, колыбель персии, персидская колыбель игра, игра колыбель персии скачать бесплатно

Скачать игру Колыбель Персии
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Колыбель Персии скачать бесплатно. Казуальная игра Колыбель Персии - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.