Скачать игры / Скачать игру Приключения Дианы Селинджер
игра папины дочки

Скачать мини игру Приключения Дианы Селинджер

Скачать игру Приключения Дианы Селинджер бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 33.9 МБайт

Скачать!


Приключения Дианы Селинджер – это игра, созданная в стиле «я ищу». Вам предстоит оказаться в подводном мире, в котором злые чары окутали малышку Керри, эти чары превратили ее в приведение. Не будьте равнодушными – помогите малышке, освободите ее от заклятья.

Диана, это сестра Керри, и именно с ней вы должны отправиться в кругосветное приключение, чтобы собрать все части волшебного компаса. Только этот волшебный компас может разрушить магические оковы. Диана увлекается подводным плаваньем, и это вам очень поможет, ведь искать потерянные обломки вам придется ни где-то, а именно в морской пучине. Вы увидите множество давно затонувших кораблей и пиратские тайники.

На морском дне вы встретите множество самых удивительных рыбок. Вам повезло, предусмотрительная Диана, захватила с собой фотоаппарат. Когда закончится ваше приключение, вы сможете показать снимки своим знакомым и родственникам.

Не пасуйте перед трудностями и загадками, которые вы встретите на своем пути. Награда будет большая, вы сможете освободить от злых чар малышку Керри и вернуть ей человеческий облик.


Приключения Дианы Селинджер
Приключения Дианы Селинджер
Приключения Дианы Селинджер

тэги: игра приключения дианы селинджер, скачать игру про диану, игра приключения дианы селинджер скачать бесплатно

Скачать игру Приключения Дианы Селинджер
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Приключения Дианы Селинджер скачать бесплатно. Казуальная игра Приключения Дианы Селинджер - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.