Скачать игры / Скачать игру Забавный питон
игра папины дочки

Скачать мини игру Забавный питон

Скачать игру Забавный питон бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 20.9 МБайт

Скачать!


Современная версия классической аркады. Управляйте питоном, который ползает по лесной полянке и поглощает разноцветные фишки в виде фруктов, цветов, бабочек и жуков. На каждом уровне вам необходимо помочь своему подопечному отрастить шикарный хвост. Чтобы он увеличился на 1 звено, скормите питону 3 одинаковые фишки подряд.

Правила традиционного Питона существенно изменились: в игре появились дополнительные персонажи, а также бонусы. С их помощью вы можете сделать питона неуязвимым, изменить скорость его передвижения, а также научить питона хватать цветные фишки на расстоянии.

Эта игра позволяет по-новому взглянуть на классическую аркаду, поэтому мы рекомендуем ее всем поклонникам красочных компьютерных игр. В Забавном питоне вас ждет 2 игровых режима ("Классический" и "Аркадный"), множество интересных уровней и море веселья!


Забавный питон
Забавный питон
Забавный питон

тэги: игра забавный питон, игра про забавного питона, игра про питона, игра забавный питон скачать бесплатно

Скачать игру Забавный питон
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Забавный питон скачать бесплатно. Казуальная игра Забавный питон - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.