Скачать игры / Скачать игру Алмазы Хамелеона
игра папины дочки

Скачать мини игру Алмазы Хамелеона

Скачать игру Алмазы Хамелеона бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 10.6 МБайт

Скачать!


Алмазы Хамелеона – это логическая аркада в жанре Зумы. В этой игре вы должны помочь веселому и забавному хамелеону уничтожить все цепочки из разноцветных алмазов. Эти алмазики угрожают завалить норку нашего зверька. Чтобы не допустить эту трагедию, вы должны стрелять в алмазы цветными шариками так, чтобы после выстрела образовывалась группа из трех и более алмазов одного цвета. Сделать это будет не просто, но вы единственная надежда хамелеона.

Если вы будете удачно создавать группы, то алмазы будут исчезать, и отступать на определенное количество времени от домика нашего зверька. Для того чтобы полностью спасти его домик, вы должны пройти все 100 сложный и интересных уровней. Не отчаивайтесь, к вам на помощь придут разнообразные бонусы, которые продаются в специальном магазине. В этом же магазине вы сможете купить для себя дополнительные жизни, что даст вам шанс пройти все 100 уровней.

Эта игра является достойным продолжением лучших логических аркад, которые уже так успели полюбить огромное количество людей. В этой игре вы пройдете через 15 игровых миров, множества уникальных уровней, а сопровождать вас будет 3D графика и веселое музыкальное оформление.


Алмазы Хамелеона
Алмазы Хамелеона
Алмазы Хамелеона

тэги: игра алмазы хамелеона, алмазы скачать, игрушка алмазы хамелеона, игра хамелион, игра алмазы хамелеона скачать бесплатно

Скачать игру Алмазы Хамелеона
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Алмазы Хамелеона скачать бесплатно. Казуальная игра Алмазы Хамелеона - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.