Скачать игры / Скачать игру 5 карточных королевств
игра папины дочки

Скачать мини игру 5 карточных королевств

Скачать игру 5 карточных королевств бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 16.8 МБайт

Скачать!


В этой карточной игре вам необходимо помочь принцессе Джокерине восстановить волшебные артефакты и вернуть гармонию на земли 5 сказочных королевств. Чтобы справиться с этой миссией — создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была на 1 ранг старше или младше предыдущей.

Сделать это не так просто, ведь постепенно в раскладах станет появляться все больше заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое достоинство, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты — освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: их можно соединять с самыми старшими и самыми младшими картами на уровне.

Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх.


5 карточных королевств
5 карточных королевств
5 карточных королевств

тэги: игра 5 карточных королевств, игра про карточный королевства, игра 5 карточных королевств скачать бесплатно

Скачать игру 5 карточных королевств
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра 5 карточных королевств скачать бесплатно. Казуальная игра 5 карточных королевств - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.