Скачать игры / Скачать игру Мания вращения
игра папины дочки

Скачать мини игру Мания вращения

Скачать игру Мания вращения бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 3.03 МБайт

Скачать!


Это очень интересная логическая аркада, которая очень понравится настоящим фанатам головоломок. В этой игре вам предстоит решить немало интересных задач. А чтобы игра была интересна и опытным игрокам, созданы несколько уровней сложности. Задача заключается в том, что на игровом поле расположилось множество квадратов, которые состоят из разноцветных треугольников, а вы должны переворачивать данные квадраты с таким расчетом, чтобы образовалась фигура из четырех и более треугольников одного цвета.

Вращать треугольники нужно таким образом, чтобы исчезла вся вертикальная колонка. Если у вас это получится, то все ваши заработанные очки увеличатся вдвое. Игра закончится только в том случае, когда на игровом поле не останется ни одной фигуры, или не буде возможности сделать ни единого хода.

Эта игра представляет истинный интерес для всех любителей поклонников логических аркад. Эта игра дает вас возможность не только выбрать наиболее понравившейся вам игровой режим, но и возможность выбрать понравившейся фон для игрового поля. Благодаря этому вы сможете полностью погрузиться в атмосферу чистой логики, и провести там много незабываемых минут.


Мания вращения
Мания вращения
Мания вращения

тэги: игра мания вращения, игра про вращение, мания вращения игра скачать, игра мания вращения скачать бесплатно

Скачать игру Мания вращения
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Мания вращения скачать бесплатно. Казуальная игра Мания вращения - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.