Скачать игры / Скачать игру Снежок Обеденный переполох
игра папины дочки

Скачать мини игру Снежок Обеденный переполох

Скачать игру Снежок Обеденный переполох бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 14.3 МБайт

Скачать!


Эта красочная аркада с элементами логики продолжает серию игр о приключениях Снежка и его друзей. На этот раз известный всему миру медвежонок-путешественник решил открыть небольшое кафе и принять участие в конкурсе на лучший ресторан. Победитель этого соревнования получит не только почетное звание лучшего укротителя плошек и поварешек, но и ценный приз.

Справиться с этой задачей непросто, ведь каждого из посетителей кафе нужно обслужить по высшему разряду, причем сделать это нужно очень быстро. Поэтому лучшими союзниками Снежка станут внимание и сообразительность, не раз выручавшие нашего медвежонка во время опасных путешествий.

Игра Снежок. Обеденный переполох обязательно понравится игрокам всех поколений. И самые юные поклонники приключений Снежка, и взрослые игроки по достоинству оценят превосходную графику и звуковое оформление этой динамичной аркады.

Snowy:™ Lunch Rush™ is distributed under agreement with PlayFirst, Inc., the owner of the famous Diner Dash® franchise.


Снежок Обеденный переполох
Снежок Обеденный переполох
Снежок Обеденный переполох

тэги: аркады, приключения, снежок, снежок обеденный, скачать снежка, игра про медвежонка, медвежонок Снежок, аркада про снежка

Скачать игру Снежок Обеденный переполох
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Снежок Обеденный переполох скачать бесплатно. Казуальная игра Снежок Обеденный переполох - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.