Скачать игры / Скачать игру Алекс Гордон
игра папины дочки

Скачать мини игру Алекс Гордон

Скачать игру Алекс Гордон бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 25 МБайт

Скачать!


Эта игра расскажет вам о приключения настоящего джентльмена и страстного охотника за сокровищами - Алекса Гордона. Вместе с этим удивительным героем вам предстоит отправиться в путешествие по запутанным лабиринтам загадочного острова. Вы должны будете восстановить древний магический амулет.

Весь лабиринт заполнен разнообразными драгоценностями, и это делает его очень опасным для простых странников. Все эти несметные богатства яростно стерегут охранники. Вам предстоит бороться с черепашками-ниндзя, пираньями и другими монстрами. Чтобы одолеть их, вы должны выждать подходящий момент и прыгнуть на охранника сверху. В случае удачного прыжка, охранник тут же исчезнет с уровня, а вы получите несколько монет или уникальных бонусов.

Алекс Гордон – эта очень красочная платформенная игра, которая полюбится всем поклонникам этого игрового жанра. Эта игра подготовила для вас увлекательный сюжет и отличное графическое оформление. А самое главное вы испытаете такие удивительные приключения, которые запомнятся вам надолго.


Алекс Гордон
Алекс Гордон
Алекс Гордон

тэги: игра алекс гордон, игра про алекса скачать, игра алекс гордон скачать бесплатно

Скачать игру Алекс Гордон
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Алекс Гордон скачать бесплатно. Казуальная игра Алекс Гордон - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.