Скачать игры / Скачать игру Властелин овец: Братство конца
игра папины дочки

Скачать мини игру Властелин овец: Братство конца

Скачать игру Властелин овец: Братство конца бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 6.03 МБайт

Скачать!


В уморительной игре Властелин Овец: Братство конца вам придется управлять сексуально озабоченным барашком Свеном, который поставил себе целью "осчастливить" все стадо. Не один десяток овечек сомлеет в объятиях Свена, обладающего очарованием, жаждой любви и фантастической выносливостью.

В этом любовном походе на пути Свена встают пастух Ларс и его пес Вотан, которым не нравится любвеобильный баран, а потому они колотят его при любом удобном случае. По мере того, как техника соблазнения растет, увеличивается и количество овечек, которых нужно обаять за короткий промежуток времени.

Простое управление, несложный и увлекательный игровой процесс, смешной персонаж, а также мультяшная графика и уйма недетского юмора сделали эту "овечью камасутру" для взрослых настоящим игровым хитом по всему миру.

Игра не рекомендуется для детей младше 16 лет.


Властелин овец: Братство конца
Властелин овец: Братство конца
Властелин овец: Братство конца

тэги: игра Властелин овец, игра про властелина овец, скачать властелин бесплатно

Скачать игру Властелин овец: Братство конца
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Властелин овец: Братство конца скачать бесплатно. Казуальная игра Властелин овец: Братство конца - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.