Скачать игры / Скачать игру Дети Дракулы
игра папины дочки

Скачать мини игру Дети Дракулы

Скачать игру Дети Дракулы бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 40.2 МБайт

Скачать!


Захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит вызволить графа Дракулу из плена сумасшедшего доктора. Лайфласт, известный охотник за вампирами, решил создать эликсир вечной жизни, и для этих целей ему понадобилась кровь великого вампира.

Вместе с одним из двух вампирят-близнецов вам предстоит сразиться с легионами зомби и призраков, преодолеть массу препятствий и спасти любимого отца из лап кровожадного сумасброда. Пополняйте запасы жизненной и магической энергии с помощью кристаллов и микстур, изучайте новые заклинания и трюки. Лайфласт хитер и коварен, но разве сможет он противостоять силе вампира?

В этой игре вас ждет отличная трехмерная графика, атмосферное музыкальное сопровождение и очень динамичный игровой процесс.


Дети Дракулы
Дети Дракулы
Дети Дракулы

тэги: игра про дракулу, игра дети дракулы, скачать дракулу, игра dracula twins

Скачать игру Дети Дракулы
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Дети Дракулы скачать бесплатно. Казуальная игра Дети Дракулы - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.