Скачать игры / Скачать игру Youda На краю света 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Youda На краю света 2

Скачать игру Youda На краю света 2 бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 136.85 МБайт

Скачать!


На протяжении всей игры вам предстоит играть за чужеземца, которого причуды судьбы забросили на необычный остров. На нем идет постоянная борьба местных жителей против злобных пиратов, жаждущих их ограбить. Вам предстоит, победив злодеев, спасти островитян!

Оказавшись на побережье, легко заметить, что здесь отсутствуют даже минимальные средства к существованию. Потому вам первым делом необходимо обеспечить водой себя и животных, просто выкопав несколько ям. Животные со временем начнут давать молоко, яйца и другие продукты. Позже у вас появится возможность построить машины, способные готовить разнообразные блюда и вкусности! Набравшись сил, можете отправляться в свою комнату, чтобы изучить карту.

Уровни имеют вид определенных мест на карте. Проходя один уровень, появляется возможность пройти следующий. Также в процессе игры будут открываться дополнительные уровни, наградой за прохождение которых станут амулеты, утерянные рецепты зелий и другие полезные для борьбы с пиратами вещи.

В игре присутствует несколько интересных персонажей: шаман, к примеру, может научить вас колдовству, местному повару известны некоторые рецепты полезных снадобий, а услуги помощника будут нужны для сбора дополнительных предметов.

Докажите аборигенам, что они не зря приняли вас за спасителя. Помогите им одолеть пиратов, и тогда, возможно, сможете оказаться дома!


Youda На краю света 2
Youda На краю света 2
Youda На краю света 2

тэги: игра Youda На краю света 2

Скачать игру Youda На краю света 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Youda На краю света 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Youda На краю света 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.