Скачать игры / Скачать игру Эльдорадо: Город Сокровищ
игра папины дочки

Скачать мини игру Эльдорадо: Город Сокровищ

Скачать игру Эльдорадо: Город Сокровищ бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 16.6 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит придти на помощь профессору Фостеру, который находится в южноамериканских джунглях, и пытается выяснить, куда пропала его помощница и найти легендарный эльдорадо.

Выполняя эту миссию, вам придется использовать волшебные плитки, которые скрыты под разнообразными волшебными фишками. На всех уровнях вам предстоит за определенное время найти и собрать все волшебные плитки, выкладывать из хаотично расположенных плиток вертикальные и горизонтальные полосы.

С каждым уровнем искать и собирать плитки будет становиться все сложнее, поэтому не забывайте про бонусы. Игра состоит из 9 миров с увлекательными приключениями, которые можно проходить как в обычном режиме на время, так и в облегченной версии, без учета времени.


Эльдорадо: Город Сокровищ
Эльдорадо: Город Сокровищ
Эльдорадо: Город Сокровищ

тэги: игра эльдорадо город сокровищ, скачать эльдорадо, игра город сокровищ, игра эльдорадо город сокровищ скачать бесплатно

Скачать игру Эльдорадо: Город Сокровищ
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Эльдорадо: Город Сокровищ скачать бесплатно. Казуальная игра Эльдорадо: Город Сокровищ - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.