Скачать игры / Скачать игру Птички пираты
игра папины дочки

Скачать мини игру Птички пираты

Скачать игру Птички пираты бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 21.2 МБайт

Скачать!


В увлекательной логической игре Птички пираты; вам предстоит помочь отважным пернатым найти величайший пиратский клад в истории всех птиц. Но прежде придется изрядно потрудиться, чтобы не дать птичкам, идущим по канатам, столкнуть бомбу на палубу вашего корабля.

Помимо основной сюжетной линии, в игре присутствуют и дополнительные мини-игры, которые не оставят равнодушным любого поклонника логических задачек. Попробуйте удержать от падения всех птичек, когда они перебираются с корабля на берег, и вы поймете, что это по плечу лишь самым бесстрашным корсарам. К еще одному из несомненных достоинств игры следует отнести наличие наград за усилия игрока. За прохождение уровней, за набор очков и за победы мини-играх вы получите уникальные трофеи, которыми сможете украсить свою капитанскую каюту.

Яркая графика, уморительные персонажи и отличное звуковое сопровождение погрузят вас в мир бесстрашных пиратов. Крепче держите штурвал, попутного ветра!


Птички пираты
Птички пираты
Птички пираты

тэги: игра птички пираты, скачать игру про птичек пиратов, птичка-пират игра, игра птички пираты скачать бесплатно

Скачать игру Птички пираты
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Птички пираты скачать бесплатно. Казуальная игра Птички пираты - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.