Скачать игры / Скачать игру Звездный защитник 4
игра папины дочки

Скачать мини игру Звездный защитник 4

Скачать игру Звездный защитник 4 бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 10 МБайт

Скачать!


Инопланетяне вновь оправились от своего поражения, и опять готовятся к новому нападению на нашу Землю. Эта игра дарит вам возможность спасти планету от катастрофы, и разгромить пришельцев с планеты Инсектус. Вы должны отправиться в галактику Даркфог, где было обнаружено просто огромное скопление вражеских космолетов.

Сложность заключается в том, что связь с центральным штабом отсутствует. Вам придется в одиночку отражать все удары врагов. Одно неверное действие может привести к непоправимой катастрофе. Но к счастью у вас есть возможность пополнять свои боевые запасы и силовую броню прямо на поле боя. Чтобы это сделать, вам необходимо подобрать бонусы, которые будет выпадать из поверженных космолетов противника.

Звездный защитник 4 приготовил для вас множество увлекательных сражений. Вам предстоит пройти через 100 опасных уровней и 8 миссий. Каждая миссия приготовила для вас бескомпромиссный поединок с закованным в непробиваемую броню боссом. Качественная графика, а также реалистичное музыкальное оформление делают данную игру достойным продолжением всех лучших космических стрелялок. Эта игра очень понравится и детям и взрослым.


Звездный защитник 4
Звездный защитник 4
Звездный защитник 4

тэги: игра звездный защитник 4, защитник звезд игра, игра звездный защитник 4 скачать бесплатно

Скачать игру Звездный защитник 4
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Звездный защитник 4 скачать бесплатно. Казуальная игра Звездный защитник 4 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.