Скачать игры / Скачать игру Лавка волшебника
игра папины дочки

Скачать мини игру Лавка волшебника

Скачать игру Лавка волшебника бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 16.8 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вам предстоит создавать чудесные артефакты, которые так нужны жителям волшебной страны. Каждый день в вашу лавку будут заходить самые разнообразные посетители. Создавайте для них волшебные товары, собирая на игровом поле группы как минимум из 3 одинаковых фишек.

Со временем на игровом поле будут появляться цепочки и камни, которые блокируют фишки. Справиться с этими препятствиями вам поможет собственная сообразительность, могущественные верховные маги, которые частенько заглядывают в вашу лавку, а также различные бонусы и заклинания.

Лавка волшебника в простой и ненавязчивой форме развивает внимание и позволяет каждому игроку проявить все таланты настоящего кудесника. Именно поэтому мы рекомендуем эту игру не только детям, но и взрослым.


Лавка волшебника
Лавка волшебника
Лавка волшебника

тэги: игра лавка волшебника, скачать лавка волшебника, игра лавка волшебника скачать бесплатно

Скачать игру Лавка волшебника
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Лавка волшебника скачать бесплатно. Казуальная игра Лавка волшебника - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.