Скачать игры / Скачать игру Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести
игра папины дочки

Скачать мини игру Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести

Скачать игру Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 87 МБайт

Скачать!


Вам несказанно повезло. Вы приняты в отдел по расследованию самых загадочных преступлений, теперь вы – охотник за привидениями! От вас требуется профессионализм и умение решать самые запутанные загадки. Ваше первое дело – помочь миссис Мажести разобраться с таинственными событиями, которые начали происходить после смерти её мужа в старинном особняке. Миссис Мажести полагает, что в доме поселились привидения.

Миссис Мажести тревожится не попусту, произошло много труднообъяснимиых событий. А, если не существует логичного объяснения, значит, самое время обратиться к охотникам за привидениями. Ночные тени, непонятные исчезновения, таинственные шорохи, - все говорит о полтергейсте.

Воспользуйтесь астральным сканером и расследуйте это запутанное дело. Семья Мажести весьма состоятельна и многие хотят заполучить наследство покойного мистера Мажести. Но помните, что при работе сканер потребляет очень много энергии. Поэтому ведите расследование, в немалой степени опираясь на свой ум, наблюдательность и профессиональное чутье.

Слева на экране вы увидите список вещей, которые необходимо разыскать. Они могут оказаться где угодно: на потолке или в аквариуме, ищите внимательно.

Каждая найденная вами вещь сохранила астральный отпечаток того, кто прикасался к ней. Составляете список подозреваемых, и теперь вам предстоит самый сложный этап: найти истинного виновника загадочных происшествий. Играйте, и таинственная история будет раскрыта!


Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести
Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести
Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести

тэги: игра охотники за привидениями. призраки в поместье мажести, скачать игру Охотники за привидениями, игра про охотников за привидениями, поместье мажести скачать

Скачать игру Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести скачать бесплатно. Казуальная игра Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.