Скачать игры / Скачать игру Подарки из Сказки
игра папины дочки

Скачать мини игру Подарки из Сказки

Скачать игру Подарки из Сказки бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 8.23 МБайт

Скачать!


В этой логической аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки. Чтобы справиться с этой непростой миссией — передвигайте по уровню разноцветные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 и более одинаковых элементов. Чем длиннее получится цепочка, тем больше вы заработаете очков, и тем быстрее приблизитесь к победе.

Каждый новый этап таит в себе множество сюрпризов — решите все головоломки и пройдите все шесть увлекательных миссий. С каждым уровнем конфигурация игрового поля будет меняться, и получать золотые плитки будет все сложнее. Поэтому не забывайте пользоваться бонусами: с помощью "Волшебной палочки" можно освободить залежавшуюся золотую плитку, а "Телепортация" перенесет фишку в нужное место.

Подарки из Сказки станут отличным сюрпризом для всех любителей красочных и увлекательных логических задачек. 4 увлекательных игровых режима, множество занимательных уровней и превосходные спецэффекты придутся по душе как начинающим, так и самым опытным поклонникам интересных головоломок.


Подарки из Сказки
Подарки из Сказки
Подарки из Сказки

тэги: игра подарки из сказки, сказочные подарки, скачать подарки из сказки, игра подарки из сказки скачать бесплатно

Скачать игру Подарки из Сказки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Подарки из Сказки скачать бесплатно. Казуальная игра Подарки из Сказки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.