Скачать игры / Скачать игру Остров сокровищ
игра папины дочки

Скачать мини игру Остров сокровищ

Скачать игру Остров сокровищ бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 10.8 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной логической головоломке вам предстоит отправиться на поиски забытых пиратских сокровищ. Но добраться до россыпей рубинов, золота и бриллиантов суждено только самым смелым и мудрым путешественникам.

На каждом из 100 уровней вам необходимо за небольшой промежуток времени очистить игровое поле от темных ячеек, которые преграждают путь к сокровищам. Для этого нужно передвигать самоцветы, золотые дублоны и прочие драгоценности таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная, вертикальная или диагональная цепочка из трех (и более) одинаковых фишек.

Красочная логическая головоломка Остров сокровищ будет интересна как опытным охотникам за старинными кладами, так и самым юным поклонникам пиратских историй. Специально для них предусмотрен дополнительный игровой режим, в котором снято ограничение по времени прохождения уровней.


Остров сокровищ
Остров сокровищ
Остров сокровищ

тэги: игра остров сокровищ, скачать остров сокровищ, игра про сокровища, игра остров сокровищ скачать бесплатно

Скачать игру Остров сокровищ
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Остров сокровищ скачать бесплатно. Казуальная игра Остров сокровищ - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.