Скачать игры / Скачать игру Охотники за Снарком. На всех парах
игра папины дочки

Скачать мини игру Охотники за Снарком. На всех парах

Скачать игру Охотники за Снарком. На всех парах бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 276.61 МБайт

Скачать!


Эта игра является продолжением полюбившейся многим «настольной» игры «Охотники за Снарком». В центре внимания – Джек Блэр, неоднократный победитель Формулы 0 и просто славный малый. Он, путешествуя в загадочном Зазеркалье, старается выследить таинственное существо. Для повышения шансов на успех Джеку нужно завладеть супер-автомобилем, который спрятан в лабиринте архипелага островов.

О снарках практически ничего неизвестно, и даже самым опытным охотникам никогда не удавалось их увидеть. Большинство персонажей игры скептически относятся к этим существам, но только не Джек Блэр! Он собственными глазами видел следы снарков на зеркале, и вам предстоит помочь ему раскрыть их тайну.

На протяжении практически всей игры вам нужно будет искать определенные предметы. Делать это вы будете в самых разнообразных локациях, от таинственных лабораторий до необычных строений, парящих в воздухе. С одного места в другое вас будут перемещать порталы.

В процессе игры вы встретите множество интересных головоломок. Но они не имеют ничего общего с теми, которые встречались вам в предыдущих играх, потому обязательно попробуйте решить их! В случае возникновения трудностей всегда можно воспользоваться подсказкой или просто пропустить загадку, однако намного интереснее все-таки самостоятельно ее решить. Ведь вам все под силу, потому что вы - охотник на Снарков!!!


Охотники за Снарком. На всех парах
Охотники за Снарком. На всех парах
Охотники за Снарком. На всех парах

тэги: игра Охотники за Снарком. На всех парах

Скачать игру Охотники за Снарком. На всех парах
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Охотники за Снарком. На всех парах скачать бесплатно. Казуальная игра Охотники за Снарком. На всех парах - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.