Скачать игры / Скачать игру Модный бутик 2: Эксклюзив
игра папины дочки

Скачать мини игру Модный бутик 2: Эксклюзив

Скачать игру Модный бутик 2: Эксклюзив бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 30.3 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит взять под свое чуткое руководство собственный магазин модной одежды. Дело это очень не простое, но крайне увлекательное. Мода, это вещь очень изменчивая, а клиенты очень капризные. Они будут требовать вашего безраздельного внимания, и не согласятся ждать вас даже минутку.

Мы рекомендуем вам не жалеть денег на приобретение новых примерочных кабинок, кресел, а также витрин с аксессуарами. Вы должны помочь своим помочь своим покупателям с выбором модных нарядов. В ваших интересах предоставить им все самое лучшее, только в этом случае ваш бутик станет самым модным и лучшим во всей округе.

Самое большое внимание следует уделять VIP-клиентам. Если таким покупателям все понравится, то вскоре они придут к вам на индивидуальное обслуживание, а это очень сильно повысит ваш финансовый бюджет. У каждого такого покупателя представление о моде и новинках достаточно расплывчато, поэтому на ваши плечи ложиться выбор подходящей одежды для них.

Модный бутик 2 – эта настоящий подарок для прекрасной половины человечества, они смогут по достоинству оценить динамичный и увлекательный игровой процесс. Сильный пол эта игра тоже не оставит равнодушными, они по достоинствам смогут оценить прекрасную графику, интересных персонажей и манящий мир высокой моды.


Модный бутик 2: Эксклюзив
Модный бутик 2: Эксклюзив
Модный бутик 2: Эксклюзив

тэги: игра модный бутик 2 эксклюзив, игра про модный бутик, модный бутик игра скачать, игра модный бутик 2 эксклюзив скачать бесплатно

Скачать игру Модный бутик 2: Эксклюзив
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Модный бутик 2: Эксклюзив скачать бесплатно. Казуальная игра Модный бутик 2: Эксклюзив - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.