Скачать игры / Скачать игру Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело
игра папины дочки

Скачать мини игру Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело

Скачать игру Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 21.6 МБайт

Скачать!


Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело – это очень увлекательная логическая аркада. В данной игре вам предстоит вместе с Ильей Муромцем отправиться в увлекательное путешествие за тридевять земель, в славный город Царьград. Вы должны одолеть Соловья-разбойника и других супостатов. Победить в этой схватке будет очень сложно. Для того чтобы сила молодецкая не оставила не оставила славного витязя, вам предстоит решить множество увлекательных головоломок.

На каждом уровне в самом низу игрового поля находятся различные магические предметы. Ваша задача заключается в том, чтобы подбирать их и вставлять их в подходящие силуэты, которые вырезаны на вращающихся берестяных грамотах. Каждый удачный ход принесет вам призовые очки. Вы должны набрать максимальное количество очков. На полученные очки вы сможете получить волшебное оружие, это оружие поможет славному богатырю одолеть любых, даже самых страшных врагов.

Игра Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело создана по мотивам всем известного мультфильма "Илья Муромец и Соловей-разбойник". В этой игре очень качественная и красочная графика и отличное музыкальное оформление. Благодаря этому, вы сможете с головой погрузиться в атмосферу богатырских приключений.


Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело
Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело
Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело

тэги: игра илья муромец и соловей-разбойник ратное дело, игра про илью муромца, илья муромец игра, игра соловей разбойник, разбойник соловей играть, игра илья муромец и соловей-разбойник ратное дело скачать бесплатно

Скачать игру Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело скачать бесплатно. Казуальная игра Илья Муромец и Соловей-разбойник: Ратное дело - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.