Скачать игры / Скачать игру Куриная атака
игра папины дочки

Скачать мини игру Куриная атака

Скачать игру Куриная атака бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 14.1 МБайт

Скачать!


В этой аркадной игре вам предстоит спасти безобидных курят из лап разбойников. Помогите Пауле – курице несушке – уничтожить всех врагов, сломать их баррикады и спасти своих соратников.

Для того, чтобы пробить баррикады вам дан сверх крепкий шарик, который крушит все на своем пути. А в развалинах вы сможете найти своих цыплят и не только, там водится и другая мелкая живность, похищенная разбойниками.

Если вы увидите зеленых червячков – смело хватайте их – они прибавят вам силы и выносливости. Но, если вы увидите черных червячков – не ловите их. Они плохо сказываются на здоровье и ухудшают общее состояние.

В игре предусмотрено 2 вида сложности и в дополнение – режим игры ограниченный временем. Некоторые уровни пройти быстро не получится – вам придется очень потрудиться, чтобы успеть за время, если вы выберете этот режим! Игра поможет расслабиться взрослым после работы и сможет доставить удовольствие, как взрослым, так и детям.


Куриная атака
Куриная атака
Куриная атака

тэги: игра куриная атака, игра про куринную атаку, курицы игра, атака куриц игра, игра куриная атака скачать бесплатно

Скачать игру Куриная атака
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Куриная атака скачать бесплатно. Казуальная игра Куриная атака - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.