Скачать игры / Скачать игру Братство Меча
игра папины дочки

Скачать мини игру Братство Меча

Скачать игру Братство Меча бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 12.9 МБайт

Скачать!


Одним прекрасным утром две юных сеньорины покинули свой дом и отправились на поиски приключений. Они пустились в путь налегке, вооружившись лишь японскими мечами. Но внезапно они обнаружили, что это оружие наделено магической силой, которая мгновенно перенесла их в загадочных мир, населенный монстрами.

Чтобы вернуться домой, нашим героиням необходимо собрать все фишки и избавиться от множества врагов, охраняющих каждый уровень-лабиринт. А в конце каждого эпизода сеньоринам предстоит битва с предводителем всех злодеев.

Братство Меча — это cовременная версия классической игры Gold Sprinter, которая приобрела совершенно новые качества благодаря применению новейших компьютерных технологий. Забавная графика, а также три уровня сложности и дополнительный режим для игры вдвоем придутся по вкусу как начинающим игрокам, так и опытным профессионалам.


Братство Меча
Братство Меча
Братство Меча

тэги: игра братство меча, скачать игру братство меча, игра про братство меча скачать бесплатно

Скачать игру Братство Меча
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Братство Меча скачать бесплатно. Казуальная игра Братство Меча - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.