Скачать игры / Скачать игру Башня зодиака
игра папины дочки

Скачать мини игру Башня зодиака

Скачать игру Башня зодиака бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 11.8 МБайт

Скачать!


Стать великим астрологом непросто — для этого вам придется пройти более 100 уровней, и на каждом из них нужно справиться с определенной задачей. На одних требуется уничтожить за отведенное время все фишки на игровом поле, на других — закрыть фигуркой каждую клеточку уровня хотя бы однажды. На третьих — уничтожить деревянные и железные блоки, взрывая цели над ними.

Но особое внимание уделяйте уровням, где хранятся детали астрологических приборов. Собрав их воедино, вы сможете построить самый настоящий звездный корабль, который поможет вам увидеть собственными глазами далекие планеты, светила и бесконечную красоту вселенной.

Впереди вас ждет огромное количество интересных уровней, красочная графика и необычный игровой процесс. Незатейливые правила этой головоломки без труда освоит игрок любого возраста. Выбирайте любой из 3 уровней сложности — и вперед, на покорение непреступной Башни зодиака!


Башня зодиака
Башня зодиака
Башня зодиака

тэги: игра башня зодиака, игра про башни зодиака, скачать башня зодиака, игра башня зодиака скачать бесплатно

Скачать игру Башня зодиака
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Башня зодиака скачать бесплатно. Казуальная игра Башня зодиака - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.