Скачать игры / Скачать игру Чудо ферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Чудо ферма

Скачать игру Чудо ферма бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 23.1 МБайт

Скачать!


В этой занимательной игре вам предстоит превратить небольшой заброшенный огород в большую и процветающую ферму. Для того чтобы наладить такое производство вам понадобятся деньги. Чтобы заработать необходимые деньги вы должны ухаживать за землей и выращивать множество растений, начиная от огурцов и томатов и заканчивая благоухающими розами, арбузами и ананасами.

Все эти овощи, фрукты и растения вы сможете продавать на рынке, или перерабатывать их, чтобы получить масло, бекон, нитки, и другие, не менее полезные, продукты. После того как у вас появится много сельскохозяйственных продуктов, вами станут интересоваться продуктовые магазины, а также кафетерии и рестораны. Вы должны будете заключить с ними контракты. Но не стоит забывать о том, что если не успеете выполнить в срок взятые на себя обязательства и предоставить заказчику необходимое количество продуктов, то вам придется выплачивать неустойку.

Чудо ферма – это очень занимательная игра, которая прекрасно развивает память и внимание. Благодаря этой игре вы сможете правильно разрабатывать стратегию своих действий. Поэтому эта игра идеально подойдет не только детям, но и взрослым.


Чудо ферма
Чудо ферма
Чудо ферма

тэги: игра чудо ферма, скачать игру чудо ферма, игра чудо ферма скачать бесплатно

Скачать игру Чудо ферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Чудо ферма скачать бесплатно. Казуальная игра Чудо ферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.