Скачать игры / Скачать игру Война букашек
игра папины дочки

Скачать мини игру Война букашек

Скачать игру Война букашек бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 53.58 МБайт

Скачать!


Одолейте жутких клещей в замечательной стратегии Война букашек!

Интересная стратегия по типу "Башенки".

Необходимо лишь нанять армию жуков и одолеть страшного Клеща.

Эти ужасные насекомые! Они не желают спокойно жить, они хотят войны! Но за что требуется сражаться, спросите вы. За дома, за потомство, за своих, за территорию, и ещё много поводов можно отыскать, чтобы вступить в войну.

В стратегии Война букашек вам будет предложена роль командира войска. Под вашим командованием будет огромное количество самых разных насекомых: букашки, муравьи, пчелки и др. Каждое насекомое обладает личным характером и способностями. Муравьи, например, профессионалы в сборе пыльцы, но ужасные солдаты. Букашки будут биться с множеством противников и охранять ваши владения. А пчёлы летать и жалить всех тех, кто попадется на пути.

Замечательная игра Война букашек может научить вас создавать свое войско, грамотно расставлять своих солдатов на поле боя и, собирать ресурсы и отстаивать свои права, не взирая на всевозможные трудности. А эти нужные знания могут пригодиться и в реальности.

В случае, если вам скучно играть одному – пригласите друга, потому что в этой игре можно играть на два персонажа. Скачать игру Война букашек можно на нашем интернет сайте бесплатно.


Война букашек
Война букашек
Война букашек

тэги: война букашек игра, скачать война букашек, игра война букашек

Скачать игру Война букашек
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Война букашек скачать бесплатно. Казуальная игра Война букашек - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.