Скачать игры / Скачать игру Космоферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Космоферма

Скачать игру Космоферма бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 67.06 МБайт

Скачать!


Вы любите игру "Веселая ферма", но все ее разновидности благополучно были уже давно пройдены? Не переживайте - скучать без дела вам не придется, потому что теперь у вас появилась возможность построить новую ферму в космосе и привести ее к процветанию в игре Космоферма. Чтобы вы не расслаблялись нужно поработать в четырнадцати галактиках, для того чтобы пройти все полсотни с лишком уровней. Принцип игры остается практически без изменений. Он все также прост, увлекателен и затягивает бесконечно.

Вы постоянно ловите себя на мысли, что вот еще один уровень и все пора поработать, идти спать, заняться делами. Потом проходите еще один уровень и еще один, а в результате останавливаетесь, только когда игра Космоферма уже закончилась. Если вы цените простые экономические симуляторы, то эта игра придется вам по душе. Только поосторожнее с космическими пиратами, а не то они разграбят вашу ферму и все придется строить по новой.


Космоферма
Космоферма
Космоферма

тэги: космоферма, игра космоферма, весёлая ферма, мини игры, игры для девочек, игры для детей

Скачать игру Космоферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Космоферма скачать бесплатно. Казуальная игра Космоферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.