Скачать игры / Скачать игру Морхухн: Революция
игра папины дочки

Скачать мини игру Морхухн: Революция

Скачать игру Морхухн: Революция бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 8.41 МБайт

Скачать!


Бесконечная война с морхухнами продолжается. На этот раз вам предстоит очистить от мутировавших куропаток тихий приморский городок. Базовые правила остались неизменными: за полторы минуты нужно перестрелять как можно больше пернатых разбойников.

Однако скучать на единственном уровне не придется — cчет и правила игры меняются практически после каждого выстрела, но тем и интересна эта безумная охота. Кроме морхухнов, в небе частенько попадаются еще и длинноклювые домашние куры. Каждое попадание по такой цели грозит обернуться начислением штрафных очков, так что будьте осторожны.

Морхухн! Революция будет интересна всем поклонникам веселых и динамичных стрелялок. В этой аркадной игре вы сможете проявить все свои снайперские способности, а заодно проверить благосклонность фортуны, которая отвечает за распределение вредных и полезных бонусов.


Морхухн: Революция
Морхухн: Революция
Морхухн: Революция

тэги: игра мурхухн, игра мурхун революция, moorhuhn, скачать игру мурхун революция, игра мурхун революция скачать бесплатно

Скачать игру Морхухн: Революция
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Морхухн: Революция скачать бесплатно. Казуальная игра Морхухн: Революция - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.