Скачать игры / Скачать игру Магус: В поисках приключений
игра папины дочки

Скачать мини игру Магус: В поисках приключений

Скачать игру Магус: В поисках приключений бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 19.6 МБайт

Скачать!


Однажды забавный зверек по имени Магус оказался в странном и загадочном мире, состоящим из множества лабиринтов, наполненных бесценными сокровищами. Чтобы Магус нашел дорогу домой, ему с вашей помощью придется пройти сквозь 3 игровых мира и 90 уровней, на каждом из которых необходимо собрать все драгоценности.

Сделать это не так просто. Некоторые драгоценности лежат под замком. Чтобы добраться до них, придется для начала отыскать подходящий ключ. К тому же все сокровища зорко стерегут охранники — ожившие мухоморы, гусеницы и даже хищные цветы! Все они настроены крайне враждебно. К счастью, Магус умеет копать глубокие ямы и заманивать в них своих врагов.

Эта компьютерная аркада придется по вкусу всем поклонникам классической игры Lode Runner. Впереди вас ждет 90 увлекательных уровней, расположенных в 3 игровых мирах. Каждый лабиринт — это веселая логическая задачка, для решения которой нужно не только быстро думать, но и быстро бегать, поэтому мы рекомендуем эту игру как опытным, так и начинающим искателям приключений.


Магус: В поисках приключений
Магус: В поисках приключений
Магус: В поисках приключений

тэги: игра магус в поисках приключений, скачать игру мангус, игра про мангуса, магус в поисках приключений скачать бесплатно

Скачать игру Магус: В поисках приключений
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Магус: В поисках приключений скачать бесплатно. Казуальная игра Магус: В поисках приключений - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.